Храм Рождества Иоанна Крестителя передал гуманитарную помощь для военнослужащих

20 апреля 2023 года, в четверг Светлой седмицы, приходом храма Рождества Иоанна Крестителя города Оренбурга вновь была передана гуманитарная помощь для военнослужащих, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции.

В течение месяца прихожане храма собирали гуманитарную помощь для военнослужащих. Силами храма было изготовлено 250 окопных свечей, собраны нательное белье, средства гигиены, продукты питания, медикаменты и многое другое для  земляков защитников — добровольцев отряда «БАРС-13». Всего было собрано 20 посылок общим весом более 100 килограммов.

Собранная гуманитарная помощь передана в Епархиальный Центр помощи семье и детям «Колыбель», где формируется груз на передовую.

Благодарим всех, кто принял посильное участие в оказании помощи военнослужащим!